Dmitriy ISAEV

the official website
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » online » Игра на знание творчества » Игра на знание творчества
Игра на знание творчества
x-palavna-xДата: Среда, 06.05.2015, 08:26 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Милочка, эта игра с часами...



и разговор с "другом"...



и объятья с ним же...



и совместное "купание" и желание утопить...



Ты знаешь, Милочка, здесь бассейн действительно многое решает. Он, как действующее лицо в фильме. И нужно уже назвать фильм ! Это "Песочный дождь", к котором Дима играет популярного телеведущего Игоря Зорина.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой вопрос : в каком фильме герой Димы с любовью говорит о своём погибшем отце ?
Сколько ему было лет на момент этой потери ?
Прикрепления: 2432549.jpg (53.9 Kb) · 2822046.jpg (27.4 Kb) · 9491302.jpg (28.7 Kb) · 9966686.jpg (26.3 Kb)


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Среда, 06.05.2015, 10:56
 
МИЛАДата: Суббота, 09.05.2015, 01:33 | Сообщение # 362
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
 Ирина,в бассейне,как в очищающей стихии,получило развитие и   дремавшего чувства между героями ПД)))На вопрос отвечу так :"Синяя борода",исповедь Филиппа перед фальшивкой женой,но слова об отце были горячи и искреннии :Он был для меня Всё!Всё!" А лет..когда мальчик потерял отца было ..11? ошибаюсь,скорее всего,11 лет было другому герою ДИ..Ну,пока оставлю так,если будет время-уточню...Но свой вопрос задать всё же хочу!Позволите?)))Почему,глядя на это фото,у меня возникают ассоциации  с фильмом "17 мгновений весны"?)))Извиняюсь,что в четырёх экземплярах,и не совсем то фото,которое я хотела показать,но оно не прикрепляется..Но в принципе это не меняет смысла вопроса)))
Прикрепления: 5283326.jpg (68.5 Kb)


Сообщение отредактировал МИЛА - Суббота, 09.05.2015, 01:53
 
x-palavna-xДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:40 | Сообщение # 363
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Милочка ! Правильно !!!  Отец Филиппа погиб, когда ему было 12 лет. Неточность в один год -- это неважно wink Как тебе удаётся помнить такие мелочи ? Не перестаю удивляться !
Вот момент, когда Филипп рассказывает об отце. С восторгом и с любовью !



Ответ на твой вопрос : Элеонора Шашкова играла в фильме "Грехи наши" и в фильме "Семнадцать мгновений весны". Все мы помним, что в "Грехах наших" она играла женщину, которая искалечила жизнь Бачурина и его сына Сергея --ДИ. А в "Семнадцати мгновениях весны" она играла жену Штирлица. В том незабываемом моменте, когда они сидят в разных углах в кафе и могут только молча несколько минут смотреть друг на друга.Такое вот свидание через много лет разлуки им устроили.
И они разговаривали глазами !
В фильме "Грехи наши" у её героини тоже очень выразительный взгляд.





Милочка ! Большое спасибо за интересный вопрос !!!
Прикрепления: 2300900.jpg (42.5 Kb) · 6057841.jpg (30.5 Kb) · 9001866.jpg (22.8 Kb)


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Воскресенье, 10.05.2015, 11:08
 
МИЛАДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:37 | Сообщение # 364
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, ответ ПОЧТИ правильный,взгляд,да,конечно,очень важная деталь в образах,которые создаёт Шашкова.Но полная картина ассоциации у меня связана с ещё одной деталью,связанной с личностью Дмитрия .....)))
 
x-palavna-xДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:50 | Сообщение # 365
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Милочка !  А вопрос-то ещё глубже и интереснее оказался !!! Ну, Милочка, ты моГЁшь !!!
После долгих размышлений... как я сразу ОБ ЭТОМ не подумала ??? Наш Дима ИСАЕВ и прообраз Штирлица -- разведчик ИСАЕВ !!! Т.е. в кадре фильма "Грехи наши" Сергей Невзоров -- Дмитрий ИСАЕВ и Инна Анатольевна -- Элеонора Шашкова. И в фильме "Семнадцать мгновений весны" Вячеслав Тихонов -- Штирлиц -- прообраз ИСАЕВ и его жена -- Элеонора Шашкова.
 
МИЛАДата: Вторник, 12.05.2015, 22:09 | Сообщение # 366
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, спасибо,что мою мысль поймала! )))И вопрос на засыпку-как назывался ресторанчик,где произошла та знаменитая встреча?)У  нас в городе недавно открылся ресторан с таким названием и я всё мечтаю,что когда Дима и Оксана приедут к нам в гости ,мы посидим в этом заведении,и будет классический класный сюжет!))
 
x-palavna-xДата: Среда, 13.05.2015, 08:45 | Сообщение # 367
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Милочка, ресторан по-моему назывался  "Elephant".

А мечты сбываются !!! yes

Мой вопрос : чем удивил Даниил Наташу в момент знакомства ?


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Четверг, 14.05.2015, 09:37
 
КнопочкаДата: Четверг, 14.05.2015, 17:44 | Сообщение # 368
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я правильно поняла речь идет о фильме Секта . а удивил Даниил тем что понял, что Наташа беременна
 
x-palavna-xДата: Четверг, 14.05.2015, 20:28 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Ай да Кнопочка !!! Ай да УМНИЦА !!! Так правильно и так быстро ответила  hands
А вот, если бы ещё и вопрос задала...  smile


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Четверг, 14.05.2015, 20:28
 
МИЛАДата: Пятница, 15.05.2015, 23:34 | Сообщение # 370
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, точная оценка  Кнопочки,её эрудиции ,точности и быстроте!!!))присоединяюсь!!!И ,Ирина,конечно,спасибо за правильный ответ на мой вопрос,и подаренную надежду на встречу в Элефанте))))

Сообщение отредактировал МИЛА - Пятница, 15.05.2015, 23:35
 
КнопочкаДата: Суббота, 16.05.2015, 06:25 | Сообщение # 371
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
С кем из девочек Дима снимался не много ,но всегда была любовь- в одном сериале он за героиней просто ухаживал , а в другом у них были серьезные отношения?
 
МИЛАДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:16 | Сообщение # 372
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Кнопочка, Катя Климова?"Бедная Настя " и "Грехи отцов"?Прелестный дуэт у них всегда!И если я правильно ответила,то добавлю ещё вопрос по театральной теме-где этот дуэт проявился в не менее великолепном блеске?
 
КнопочкаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:31 | Сообщение # 373
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Да !! Правильно ответила Мила . а еще дуэт блистал в Ленинградском романсе -это театральная постановка , жаль больше уже не идет .
 
МИЛАДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:41 | Сообщение # 374
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Кнопочка,рада,что  я правильно ответила!И про Ленинградский романс-всё верно -и про дуэт,и про то ,что очень жаль,что не идёт...А я вот спрошу-эта актриса,как говорится,и мать и жена))) для героев Дмитрия!О ком речь?
 
КнопочкаДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:50 | Сообщение # 375
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю речь идет о Татьяне Лютаевой  в Грехе отцов она играет роль матери героя Дмитрия , а в Полном  дыхании роль возлюбленной
 
Форум » online » Игра на знание творчества » Игра на знание творчества
Поиск: