Dmitriy ISAEV

the official website
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » online » Игра на знание творчества » Игра на знание творчества
Игра на знание творчества
ЕленаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:01 | Сообщение # 496
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, ты просишь выбрать одного персонажа, ну что ж я пожалуй выберу Цесаревича Александра!!! Я готова закрыть глаза на его любвеобилие!!! Обожаю этого персонажа в исполнении Дмитрия!!!!!!

Мой вопрос:назовите пожалуйста фильмы в которых Дмитрий играл вместе со Стасом Бондаренко!
 
x-palavna-xДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:50 | Сообщение # 497
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
vomenlive, здравствуйте ! Спасибо, что поделились скринами ! Да, бывают непонятки при прикреплении фотографий -- Вы со временем приноровитесь.
Мне тоже очень понравилось то, как Дима сыграл в "Деревенском романе" ! Этот персонаж сильно отличается от предыдущих его актёрских работ. Не скажу ничего нового, если скажу, что рассмешить тяжелее , чем растрогать до слёз. Дима сделал это блестяще, явив нам новую грань своего таланта -- умение быть комичным.

Еленочка, я догадывалась, что это Цесаревич wink -- самый обаятельный из всех Цесаревичей в Советском и Российском кино.

Ответ на твой вопрос :
В фильме "Непридуманная жизнь" Леонид Горский -- С. Бондаренко, Дмитрий Мурашов -- Д. Исаев
В фильме "Иллюзия любви" Фархад Юсупов -- С. Бондаренко, Влад Загорский -- Д. Исаев.

Мой вопрос :
имя охранницы, которая была приставлена к Алине в её домашней тюрьме.


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Воскресенье, 17.01.2016, 12:58
 
ЕленаДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:00 | Сообщение # 498
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, я рада, что после короткого перерыва, мы снова вернулись на наш любимый сайтик!!! Спасибо тебе огромное за верный ответ, но всё же он не совсем полный!!! Есть ещё один фильм в котором С. Бондаренко играет вместе с Димой. Называется он "Из пламя и света" С. Бондаренко играет Николая Мартынова, а Дмитрий князя Александра Васильчикова!!!


Ответ на твой вопрос: имя той самой охранницы которая была приставлена к Алине зовут Анна (Екатериана Куликова). Не хотела бы я попасть к ней в ручки, по моему она страшный и жёсткий человек!!!

Добавлено (25.01.2016, 15:00)
---------------------------------------------
Мой вопрос: назовите пожалуйста имя актёра который играл с Дмитрием в трёх сериалах.
В первом сериале он играл брата девушки в которую (в чём я уверена) герой Дмитрия был влюблён.
Во втором  он играл следователя, звали его Дмитрий, а героя Дмитрия в этом сериале звали так же, как этого актёра (запутала)?
В третьем сериале герои этого актёра и Дмитрия не пересекались совсем !
Прикрепления: 1023052.jpg (101.1 Kb)


Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 25.01.2016, 15:01
 
aminaДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:53 | Сообщение # 499
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, я думаю,что речь идёт о Петре Красилове....
Бедная Настя- князь Михаил Репнин,
Грехи отцов- следователь Дмитрий Павловский,
Ну а третий сериал,это Дорога домой- П.К.-Семён Прохоров,ДИ- Денис Романов.
Если ответила правильно,то свой вопрос передаю сл. участнику....
 
ЕленаДата: Вторник, 26.01.2016, 10:42 | Сообщение # 500
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
amina, ты как всегда абсолютно ПРАВА!!!!! Спасибо тебе огромное,за правильный и быстрый ответ!!! Не удалось мне тебя запутать! smile
Как жаль, что ты снова передала свой вопрос следующему участнику!!!
 
x-palavna-xДата: Среда, 17.02.2016, 10:23 | Сообщение # 501
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой вопрос :

В каком фильме герои Дмитрия умеют рисовать ?
 
ЕленаДата: Среда, 17.02.2016, 14:12 | Сообщение # 502
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, мой ответ:
Сериал "Каждый за себя" - Игорь Савинков


Сериал "Бедная Настя" - Цесаревич Александр и портрет княжны Натали Репниной




Сериал "Золотая клетка - Иллюзия любви" - Загорский и его абстракция


Прикрепления: 4037562.jpg (16.8 Kb) · 9665948.jpg (25.7 Kb) · 8923730.jpg (16.0 Kb) · 3119934.jpg (44.4 Kb) · 1435101.jpg (21.7 Kb)


Сообщение отредактировал Елена - Среда, 17.02.2016, 14:16
 
ЕленаДата: Среда, 17.02.2016, 14:41 | Сообщение # 503
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой вопрос:
Назовите пожалуйста имя этого актёра и в каких  фильмах он снимался вместе с Дмитрием?
Прикрепления: 8768040.jpg (145.7 Kb)
 
x-palavna-xДата: Среда, 17.02.2016, 20:23 | Сообщение # 504
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Еленочка, спасибо тебе БОЛЬШОЕ за точный и подробный ответ, подтверждённый фотографиями !

Ответ на твой вопрос : это Юрий Пронин. Снимался вместе с Димой в фильме "Золотая клетка" -- отец Алины. Мне очень понравился он в этой роли ! Настоящий отец и друг !!!




И в фильме "Терминал" -- хирург. А вот фото у меня нет. И я не помню где там его искать.
Прикрепления: 4657986.jpg (33.8 Kb) · 6242339.jpg (25.7 Kb)


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Четверг, 18.02.2016, 10:41
 
ЕленаДата: Четверг, 18.02.2016, 09:35 | Сообщение # 505
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, спасибо огромное за быстрый и абсолютно верный ответ!!! Жду твой вопрос!!!
 
x-palavna-xДата: Суббота, 20.02.2016, 11:32 | Сообщение # 506
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не помню, где искать Ю.Пронина в роли хирурга в "Терминале". Буду благодарна, если напомните.

Мой вопрос :
Актриса которая была партнёршей Диминых героев.  И его любовницей; и чужой женой;  и девушкой, которая ему понравилась. Назовите имя этой актрисы и фильмы, в которых они играли вместе с Димой.


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Суббота, 20.02.2016, 11:35
 
ЕленаДата: Суббота, 20.02.2016, 22:26 | Сообщение # 507
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, думаю речь в твоём вопросе идёт о Наталье Антоновой! Которая неоднократно снималась с Дмитрием!

Сериал "Не женское дело"- Наталья Бухарова коварная любовница адвоката Алексея Гаврилова (Дмитрий)

Сериал "Терминал" - Татьяна Муратова чужая жена шантажируемая Максом Орловым (Дмитрий)

Короткометражный фильм 2-А - Анна девушка которая понравилась Артёму (Дмитрий)
Прикрепления: 5349189.jpg (32.3 Kb) · 4403300.jpg (63.1 Kb) · 7137508.jpg (32.0 Kb)


Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 22.02.2016, 09:56
 
x-palavna-xДата: Воскресенье, 21.02.2016, 07:34 | Сообщение # 508
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Еленочка, абсолютно точный и правильный ответ ! Спасибо !!! 

Задавай свой вопрос.
 
ЕленаДата: Понедельник, 22.02.2016, 10:40 | Сообщение # 509
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой вопрос:
Назовите имя актёра и фильмы в которых он играл вместе с Дмитрием! В одном из которых он НЕ был законопослушным гражданином и подло предал героя Дмитрия, а во втором он играл капитана полиции, и с героем Дмитрия не пересекался!
 
x-palavna-xДата: Воскресенье, 28.02.2016, 07:32 | Сообщение # 510
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Еленочка, Это Кирилл Кяро -- прекрасный актёр ! Второй фильм, где он с героем Димы не пересекается -- это "Бесприданница".
А первый -- это "Терминал". Дима играет Макса -- хладнокровного негодяя и преступника. Но насколько обаятельного !!!
Лацис -- Кирилл Кяро -- его помощник. Я даже не знаю можно ли назвать их друзьями. Дружба подразумевает равные отношения, а их нет. Лацисс "сидит" на проценте, который определил для него Макс. Он работает на Макса -- выполняет разные поручения, включая всю "грязную" работу. Макс  не считается с его мнением, позволяет себе унижать его. Может быть, я чего-то не помню, но я действительно не помню, чтобы Макс сказал ему хоть раз спасибо. Ну, какая же это дружба ?
Да, Лацисс поступил непорядочно -- "кинул" Макса. Но, с моей точки зрения, друга он не предал, т.к. друзьями они с Максом не были. Может быть, были. Раньше. До совместной деятельности на терминале.

Прости, Леночка, что у меня другое мнение. Т.е. получается, что ты поставила неправильный вопрос. Нет ! Вопрос правильный !!! У тебя просто другая точка зрения на их отношения и на ситуацию.

"Бесприданница"


"Терминал"


Мой вопрос :
в каком фильме герой Димы получает сразу два ценных совета ? Первый -- жениться. Второй -- чтобы вскоре после женитьбы у его супруги наступила беременность.
Прикрепления: 0837292.jpg (26.8 Kb) · 6497874.jpg (32.9 Kb)


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Воскресенье, 28.02.2016, 19:30
 
Форум » online » Игра на знание творчества » Игра на знание творчества
Поиск: