Dmitriy ISAEV

the official website
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » online » Игра на знание творчества » Игра на знание творчества
Игра на знание творчества
alka060294Дата: Пятница, 12.12.2014, 16:08 | Сообщение # 211
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень приятно, что мой ответ вызвал такую дискуссию))
С радостью задам свой вопрос)Как зовут актера, который в одном фильме играл тренера героя Дмитрия, а в другом работника милиции? И название фильмов/сериалов пожалуйста)


Сообщение отредактировал alka060294 - Пятница, 12.12.2014, 16:13
 
x-palavna-xДата: Суббота, 13.12.2014, 02:12 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
alka060294, спасибо тебе, что подтолкнула. Димой талантливо сыграна интересная роль. Характер персонажа вылеплен безупречно! Я задавая вопрос, предполагала, что с отношениями Кости с женщинами придётся повозиться. Но ты тоже права, alka060294, если так глубоко не копать, то можно сказать, как сказала ты :
" В фильме "Полное дыхание" - Катя, не уверенна, что ее можно назвать возлюбленной, но какая-то  связь между ними с героем Дмитрия Костей явно была (Екатерина Вилкова)
В сериале "Грехи отцов" - возлюбленная Екатерина Андросова (Екатерина Климова) "
Тогда и Ирину можно отправить в список возлюбленных, составленный Еленой.

И ещё. Еленочка, а ведь есть и твои тёзки. Как это ты упустила ?
"Предсказание" -- возлюбленная Лена (Светлана Антонова)
"Квартет для двоих" -- женщина, которой герой Димы объяснялся в любви ТАК, как ни один из героев Дмитрия ни до, ни после этого фильма. А последние кадры фильма дают основание верить,
что Елена (Алла Масленникова) будет даже не возлюбленной, а любимой.

Ещё раз благодарю вас, девушки, за такие полные ответы и рассуждения о личности Кости и о любви.
Спасибо Милочке, которая тоже приняла участие в нашей дискуссии !
Думаю, что нам будет гораздо интереснее, если мы будем иногда дискуссировать на интересные темы. Безусловно, связанные с героями, которых создал Дима.

alka060294
, пора отвечать на твой вопрос ! Давненько мы не упоминали здесь названия этих фильмов.
И так : это актёр Сергей Селин
"Госпожа Победа" -- тренер Славы (Дмитрий Исаев) по плаванью.
"Улицы разбитых фонарей -5", Дезинфекция -3 серия -- старший лейтенант милиции. Дмитрий играет молодого оперативника, так сказать его коллегу.


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Суббота, 13.12.2014, 03:58
 
alka060294Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:33 | Сообщение # 213
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата x-palavna-x ()
alka060294, спасибо тебе, что подтолкнула. Димой талантливо сыграна интересная роль. Характер персонажа вылеплен безупречно! Я задавая вопрос, предполагала, что с отношениями Кости с женщинами придётся повозиться. Но ты тоже права, alka060294, если так глубоко не копать, то можно сказать, как сказала ты : " В фильме "Полное дыхание" - Катя, не уверенна, что ее можно назвать возлюбленной, но какая-то  связь между ними с героем Дмитрия Костей явно была (Екатерина Вилкова)
В сериале "Грехи отцов" - возлюбленная Екатерина Андросова (Екатерина Климова) "
Тогда и Ирину можно отправить в список возлюбленных, составленный Еленой.

И ещё. Еленочка, а ведь есть и твои тёзки. Как это ты упустила ?
"Предсказание" -- возлюбленная Лена (Светлана Антонова)
"Квартет для двоих" -- женщина, которой герой Димы объяснялся в любви ТАК, как ни один из героев Дмитрия ни до, ни после этого фильма. А последние кадры фильма дают основание верить,
что Елена (Алла Масленникова) будет даже не возлюбленной, а любимой.

Ещё раз благодарю вас, девушки, за такие полные ответы и рассуждения о личности Кости и о любви.
Спасибо Милочке, которая тоже приняла участие в нашей дискуссии !
Думаю, что нам будет гораздо интереснее, если мы будем иногда дискуссировать на интересные темы. Безусловно, связанные с героями, которых создал Дима.

alka060294, пора отвечать на твой вопрос ! Давненько мы не упоминали здесь названия этих фильмов.
И так : это актёр Сергей Селин
"Госпожа Победа" -- тренер Славы (Дмитрий Исаев) по плаванью.
"Улицы разбитых фонарей -5", Дезинфекция -3 серия -- старший лейтенант милиции. Дмитрий играет молодого оперативника, так сказать его коллегу.

x-palavna-x, я только ЗА!
Всегда приятно подискутировать и услышать мнение каждого))

И вы совершенно правы в своем ответе! Как приятно, когда так быстро отвечают на твои вопросы))
Спасибо и хотелось бы теперь услышать и ваш вопрос))


Сообщение отредактировал alka060294 - Воскресенье, 14.12.2014, 13:41
 
ЕленаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:51 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, не могу не ответить. Дело в том, что я не считала Елену из "Квартета для двоих" возлюбленной Вадима. Потому и не внесла ее в список, но....если Гелю из "Варшавской мелодии" считать Леной, то может быть и нужно было добавить ее с Леной из "Предсказания"!
Присоединяюсь к alka060294, ждем твой вопрос!
 
МИЛАДата: Понедельник, 15.12.2014, 02:13 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена,раз ты продолжила,то я также,Елену из "Квартета.."возлюбленной бы не назвала..Масленникова сыграла так  жёстко и иронично,что шансов на развитие отношений с молодым человеком я не вижу...И Вадим,хоть и разглядел одинокую ,почти детскую душу женщины,всё же всего лишь  добросовестно выполнил свою работу...не поверила я в настоящее чувство в его воскликах:"Я люблю вас!"..А Вот Косте поверила!Он уже достаточно самостоятельный,он уже может выбирать-любовь или расчёт, ведь юношеское влечение в какой-то момент показалось ему настоящей любовью,но ...как испугался он потерять Ирину!как летел к ней после измены!И вряд ли отчаяние от потери "кормилицы" говорило в нём,когда он умолял Степана "доделать то зачем пришёл"...Простите,что продолжаю тему!Но Костик мне очень симпатичен и мне так хотелось поддержать его!)))
Прикрепления: 7362739.jpg (74.6 Kb) · 7484160.jpg (74.6 Kb)


Сообщение отредактировал МИЛА - Понедельник, 15.12.2014, 02:16
 
x-palavna-xДата: Среда, 17.12.2014, 10:54 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный у нас получился разговор...
Мы симпатизируем актёру Дмитрию Исаеву и интересуемся его работами. Обычно наши мнения, в бОльшей или мЕньшей степени, совпадают. И ВДРУГ такие разногласия !!!
Очень приятно то, что мы не ссоримся и не спорим даже, а только высказываем каждая своё мнение. 
ЛЮБОВЬ... Дмитрий в одном из своих интервью говорил о том, что любовь — это большая ответственность.
Мы здесь говорим не о Диме, а о его героях. Но мне вспомнилась эта фраза...


Мой вопрос опять о любви. И что-то давно у нас не было фото вопросов... И так, фото вопрос :



Кем приходится мужчина на портрете женщине, которая безумно влюбилась в героя Димы ?
Назовите, пожалуйста, название фильма, имя этой женщины и имя героя Димы. Спасибо !
Прикрепления: 0421308.jpg (20.2 Kb)


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Среда, 17.12.2014, 11:34
 
ЕленаДата: Среда, 17.12.2014, 20:24 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, с радостью отвечу на твой ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ фото вопрос!!!
Этот портрет мы можем видеть в фильме "Последняя жертва". На портрете изображен ОТЕЦ главной героини Юлии (Александра Самохина), она была безумно влюблена в героя Дмитрия которого зовут - Алексей Нестеренко!


Сообщение отредактировал Елена - Среда, 17.12.2014, 20:27
 
x-palavna-xДата: Четверг, 18.12.2014, 02:33 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Еленочка, прошло совсем немного времени после того, как я выставила этот вопрос. Выставляя его я понимала, что я его НИКОГДА бы не отгадала !!! Но мне самой вопрос понравился и я решила рискнуть.
А, если "зависнет", то буду подсказывать...
Каково же было моё удивление, когда сегодня я увидела полный, правильный ответ !!!!!!!!!!!!!
Это же КАК нужно знать творчество Димы, чтобы ТАК отвечать на любые вопросы !!!!!!!!!
Я В ВОСХИЩЕНИИ, Еленочка !!!!!!! hands hands hands  БРАВО !!!!!!!!!   Снимаю шляпу...

После красивого ответа ждём красивый вопрос  smile


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Четверг, 18.12.2014, 09:19
 
ЕленаДата: Четверг, 18.12.2014, 10:49 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, спасибо, мне очень приятно, что я не только порадовала тебя, но и немножечко удивила smile
Не знаю на сколько красив мой вопрос, но звучит он так: Назовите имена детей героев Дмитрия как родных так и приёмных.
 
alka060294Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:59 | Сообщение # 220
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена,очень интересный вопрос, заставил меня повспоминать замечательные фильмы с участием Дмитрия, спасибо вам за это))
1) В фильме "Услышь мое сердце" у героя Дмитрия был сын Петя.
2) В фильме "Превратности судьбы" две дочки Маша и Катя.
3) В фильме "Возвращение блудного папы" сын Ваня.


Сообщение отредактировал alka060294 - Четверг, 18.12.2014, 23:27
 
ЕленаДата: Пятница, 19.12.2014, 01:12 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
alka060294, спасибо Вам большое, очень порадовали!!! Дети в семье-это СЧАСТЬЕ! А быть не только любящим отцом своим родным детям, но и хорошим, любящим отчимом приемному ребенку может только человек с добрым сердцем!!!
Но список еще не совсем полный. Может кто еще добавит?
 
x-palavna-xДата: Пятница, 19.12.2014, 03:27 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший вопрос !!! Хороший ответ !!!
И мне поучаствовать хочется...
"Дорога домой" -- Артём (Федя Смирнов) -- сын Дениса (Дима)
"Дом на краю" -- Влад ( Владислав Соловьёв) -- приёмный сын Сергея (Дима)
"Ты меня слышишь ?" -- Лёха (Сергей Кудряшов) -- отчим Лёхи (Дима)

Надеюсь, что все Димины "дети" перечислены  smile

Мой вопрос : где и кому установлен этот памятник. Какое отношение он имеет к Диме ?


Прикрепления: 9724587.jpg (13.6 Kb)


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Суббота, 20.12.2014, 07:39
 
ЕленаДата: Суббота, 20.12.2014, 22:58 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, спасибо большое за дополнение к списку о детках героев Дмитрия!!! smile
Какой интересный вопрос ты задала!!! Будем думать!
 
ЕленаДата: Среда, 24.12.2014, 14:18 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВОПРОС!!! Спасибо тебе большое за него! Постараюсь ответить: это памятник Петру Ильичу Чайковскому, находится он в Москве у Большой Московской Консерватории.

А к Диме он имеет отношение тем, что изображение этого памятника было в декорациях к спектаклю "Варшавская мелодия" финал!
Прикрепления: 7163261.jpg (140.0 Kb)
 
x-palavna-xДата: Пятница, 26.12.2014, 01:26 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Еленочка, понравился вопрос -- это всегда приятно !!!
"Варшавскую мелодию" ты не смотрела. В Москве была ...когда-то...давно...  Блестящий ответ !!!
Я в восторге !!! respect
А вопрос задать ?


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Пятница, 26.12.2014, 02:23
 
Форум » online » Игра на знание творчества » Игра на знание творчества
Поиск: