Dmitriy ISAEV

the official website
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » online » Игра на знание творчества » Игра на знание творчества
Игра на знание творчества
ЕленаДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:13 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
В каких фильмах Дмитрий предавал своих возлюбленных и возлюбленные предавали его?
 alka060294,постараюсь ответить на Ваш вопрос!!!
1) Предательство возлюбленной Константина Сергеевича(Дмитрий Исаев) в фильме "Дикий-3" очень плачевно закончилось для неё

2) В фильме "Бесприданница" Сергей Паратов(Дмитрий Исаев) изменил(предал) своей невесте Ларисе Огудаловой (Марина Александрова), конец не менее печальный


3) В фильме "Синяя борода" Филиппа Сергеевича (Дмитрий Исаев) предала его любимая жена Таня Аркадьева (Анна Миклош) и хоть это предательство было несколько иного рода, чем предыдущие, оно могло привести к не менее тяжелым последствиям!

Знаю, что ответ не полный, может кто нибудь дополнит!!!
Прикрепления: 0407219.jpg (45.8 Kb) · 7160036.jpg (32.9 Kb) · 8863020.jpg (25.3 Kb) · 1597480.jpg (36.1 Kb)


Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 10.11.2014, 00:15
 
x-palavna-xДата: Понедельник, 10.11.2014, 10:26 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
1) В фильме "Грехи отцов" Катя Андросова -- Екатерина Климова -- чуть не вышла замуж за другого, но всё же вернулась к любимому Пете Волкову -- Дмитрий Исаев.



2) В фильме "Полное дыхание" Костя -- Дмитрий Исаев -- изменил своей любовнице Ирине -- Татьяна Лютаева -- с девушкой Катей -- Екатерина Вилкова -- которая его безумно любила, но была ему не нужна





В фильме "Война и мир" Николай Ростов -- Дмитрий Исаев -- предал влюблённую в него Соню -- Анна Катерина Морариу -- и женился на Княгине Марии Болконской --Валентина Черви
Прикрепления: 8448553.jpg (29.6 Kb) · 3510394.jpg (51.7 Kb) · 9628807.jpg (70.5 Kb) · 2692367.jpg (26.6 Kb) · 1522713.jpg (68.2 Kb)


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Понедельник, 10.11.2014, 10:33
 
x-palavna-xДата: Понедельник, 10.11.2014, 10:29 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
4)В фильме "Дом на краю" Сергей -- Дмитрий Исаев -- супер предатель. Он изменяет своей жене Анне -- Анастасия Заворотнюк -- с её сестрой Евгенией -- Мария Правкина (РАЗ !) Когда Евгения сообщает ему, что беременна от него -- уходит от ответственности за своего будущего ребёнка (ДВА !) А потом составляет и воплощает жестокий и чудовищный план (ТРИ !) Речь идёт не об измене женщине. Здесь предательство в другом направлении и другого масштаба !!!



Прикрепления: 0553412.jpg (102.9 Kb) · 6622356.jpg (52.4 Kb)


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Понедельник, 10.11.2014, 10:32
 
ЕленаДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:09 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, что касается вашего ответа о предательстве Николая Ростова относительно Сони, здесь мне кажется как такового предательства не было. Николай был честен с Соней и когда она поняла, что Николай полюбил другую женщину, она как искренне любящая девушка, ради счастья любимого отпустила его. Это моё мнение! Может кто не согласен, поделитесь своим мнением о данной ситуации!
 
alka060294Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:27 | Сообщение # 170
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы, спасибо огромное за ваши ответы!)))
 
x-palavna-xДата: Вторник, 11.11.2014, 13:54 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
alka060294, рада радовать ;)!!!  Вопрос был очень интересный -- спасибо большое!!!
И, как оказалось, спорный. Николай Ростов оставил, нежно любящую его, Соню. Я поняла,что он предал их любовь. Елена мне возражает, что Николай не предавал -- он объяснил Соне, что он её больше не любит, т.к. полюбил другую и Соня его отпустила.
Соня-то отпустила, но Николай-то предал !!!
alka060294, вопрос Ваш !!! Чей ответ Вы считаете правильным ?
А что думают по этому поводу другие игроки ?


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Вторник, 11.11.2014, 14:06
 
klin36012Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:44 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, я считаю, что Елена права. Вопрос был о предательстве "возлюбленных"! А Соня не была для Николая возлюбленной! Она была "любящей".

Сообщение отредактировал klin36012 - Вторник, 11.11.2014, 19:45
 
ЕленаДата: Среда, 12.11.2014, 00:34 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, если можно я дополню Ваш ответ по поводу предательства в фильме "Полное дыхание". На мой взгляд Костя предал не только Ирину, но и Катю, здесь двойное предательство, приведшее к трагическим событиям!!!
 
x-palavna-xДата: Среда, 12.11.2014, 08:59 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, я с Вами абсолютно согласна в том, что Костя не сильно задумываясь предал и взрослую даму, и юную девушку. Кстати, обе любили его безумно !!! Не понятно только за что ... Разве что за красивые глаза... wink
 А вот, по поводу Николая Ростова не согласна ни с Вами, ни с klin36012 !!!
Я не делю на любимых и возлюбленных... В обоих случаях речь идёт о любви !!!  И я считаю, что Николенька предал и Соню, и их любовь . Даже, если у них не было интимных отношений. Они друг друга любили ... они были вдвоём в целом мире... А потом он вдруг ушёл из этого мира к другой... !!! А она осталась со своей (такой большой !!!), но уже не нужной ему любовью... НЕ ПРЕДАЛ ??? Ну, да...-- Он же честно признался,что полюбил другую и уходит... От этого его ПРЕДАТЕЛЬСТВО стало меньшим или совсем перестало быть ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ ???
 
ЕленаДата: Среда, 12.11.2014, 09:43 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, какая интересная дискуссия у нас!!! Но всё же разрешите мне остаться при своём мнении! smile
 
x-palavna-xДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:01 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Еленочка , Ваше право !!! Что-то мы заговорились. Продолжим игру ?
Мой ход. Вопрос:
в одном из фильмов персонаж, которого играет этот актёр, морально давит на героя Дмитрия. В другом же -- они ни разу не пресеклись в кадре. О каком актёре идёт речь ?

Добавлено (16.11.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Что-то "завис" мой вопрос... Даю подсказку :
"в одном из фильмов персонаж, которого играет этот актёр, морально давит на героя Дмитрия" -- Дмитрий играет его сына.

Сообщение отредактировал x-palavna-x - Четверг, 13.11.2014, 20:52
 
ЕленаДата: Вторник, 18.11.2014, 01:38 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, какой хороший вопрос Вы задали!!! Я очень долго думала и только благодаря  Вашей  подсказке я поняла о ком речь!!! Конечно же это Виктор Вержбицкий! В первом фильме "Бедная Настя" он играет Императора Николая I и морально давит на своего сына Цесаревича Александра II (Дмитрий Исаев) в том, что тот должен думать о государственных делах, а не о делах амурных!!! Во втором фильме "Капитан Гордеев" герои Виктора Вержбицкого и Дмитрия Исаева не пересекаются в кадре!!!
Еще раз спасибо Вам за интересный вопрос!!!

Добавлено (18.11.2014, 01:38)
---------------------------------------------
Если никто не против, я задам свой вопрос:
Как зовут детей Антона Бестужева?

Прикрепления: 7935151.jpg (32.5 Kb)


Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 17.11.2014, 17:09
 
x-palavna-xДата: Вторник, 18.11.2014, 10:00 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Еленочка, какой НЕОЖИДАННЫЙ для меня ответ !!! Я даже не знала, что В.Вержбицкий играет в сериале "Капитан Гордеев" ! Я имела ввиду другой сериал -- "Дорогая Маша Березина". 
 Спасибо !!! Всегда интересно узнать что-то новое...
 
ЕленаДата: Вторник, 18.11.2014, 11:44 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, значит я не совсем правильно ответила на Ваш вопрос! Однако Виктор Вержбицкий  все же есть в сериале "Капитан Гордеев". Он появляется во втором фильме  "Золотая клетка"  в роли Виктора Фирсова бизнесмена! Дмитрий же появляется только в шестом фильме "Кровные братья" в роли Кирилла Шустова, не мудрено, что они не встретились в кадре! smile
 
x-palavna-xДата: Среда, 19.11.2014, 12:26 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Еленочка, что Вы ??? Ваш ответ абсолютно правильный !!! Мало ли какой фильм я имела ввиду... Вы назвали фильм, в котором такая же ситуация -- Дмитрий и В.Вержбицкий не пересекаются, т.е. Ваш ответ верный !!! Спасибо !!!

Елена, Ваш вопрос :  "Как зовут детей Антона Бестужева? "
В фильме "Превратности судьбы" детей Антона Бестужева -- Дмитрий Исаев -- зовут Катя и Маша.

Мой вопрос:
В Игре "Хочу" мы выполняли желание Елены увидеть Дмитрия с чашечкой кофе. Оказывается во многих фильмах герои Дмитрия потребляли этот напиток. Назовите, пожалуйста, фильмы.


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Четверг, 20.11.2014, 04:03
 
Форум » online » Игра на знание творчества » Игра на знание творчества
Поиск: