Dmitriy ISAEV

the official website
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » online » Игра на знание творчества » Игра на знание творчества
Игра на знание творчества
ЕленаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:58 | Сообщение # 511
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, спасибо тебе огромное за правильный,полный ответ и за своё интересное мнение! Но в своём вопросе разве я назвала Лациса ДРУГОМ Макса Орлова??? А то, что он предал Макса, так разве в этом наши мнения не совпадают?
Спасибо за очень интересный вопрос!


Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 28.02.2016, 15:34
 
x-palavna-xДата: Вторник, 01.03.2016, 06:59 | Сообщение # 512
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Еленочка, ты права ! Ты не называла Макса и Лациса друзьями. Прости, я была неточна в своём ответе. И всё же я бы не назвала поступок Лациса предательством. Кинул -- это слово и понятие больше подходит для сферы их деятельности. Прости за сленг.
 
ЕленаДата: Суббота, 05.03.2016, 10:39 | Сообщение # 513
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, а вот здесь я пожалуй с тобой соглашусь! "Кинул" хоть и сленг, но слово подходящее!!! :)

Добавлено (03.03.2016, 22:42)
---------------------------------------------
x-palavna-x, спасибо тебе огромное за интереснейший вопрос! Признаюсь, ты ввела меня в заблуждение! Сначала я подумала, что это фильм "Бесприданница" и что именно Робинзон (Фёдор Лавров) советовал Сергею Паратову (Дмитрий) женится на Карине (Анастасия Клюева). Это могло помочь Сергею решить его финансовые проблемы! Жениться да, но о ребёнке речь не шла! Интрига росла! Я снова долго думала и вдруг, вот же разгадка!!! Новый фильм с участием Дмитрия "Золотая клетка или Иллюзия любви". Владислав Загорский баллотируется в депутаты и политтехнолог (Владимир Довжик) даёт ему дельные советы, в том числе поскорее жениться и чтобы у жены до выборов наступила беременность!
Похоже Загорский в отличии от Паратова не спешил прислушиваться к советам, но в итоге оба прислушались, так как искали свою выгоду и оба поплатились!!!




Добавлено (05.03.2016, 10:39)
---------------------------------------------
В сериале "Грехи отцов" Дмитрий играет Петра Волкова который влюблён в Екатерину Андросову (Катя Климова). Скажите при каких обстоятельствах Пётр понял, что любит Катю?
Прикрепления: 5753434.jpg (62.9 Kb) · 4588886.jpg (32.8 Kb)


Сообщение отредактировал Елена - Суббота, 05.03.2016, 14:03
 
aminaДата: Суббота, 12.03.2016, 18:31 | Сообщение # 514
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, я думаю,что Пётр понял это,когда они попали в автокатастрофу,он же сказал ей " Какое счастье,что ты жива,если бы знала,как я испугалася там в машине". хотя возможно и не совсем правильный ответ,возможно,когда он понял,что Тоня хочет убить Катю(ошибочно)..... эпизодов много,но всё таки я люблю ту сцену,на даче у матери Петра....
 
ЕленаДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:59 | Сообщение # 515
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
amina, спасибо тебе большое за ответ! Моменты ты вспомнила замечательные и тоже мною очень любимые, но это не совсем верный ответ!
В сериале есть сцена где Пётр озвучивает конкретные события при которых понял, что полюбил Катю!
 
aminaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:36 | Сообщение # 516
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
В сериале есть сцена где Пётр озвучивает конкретные события при которых понял, что полюбил Катю!
Видно придётся пересмотреть все сцены с Петром и Катей. facepalm
 
x-palavna-xДата: Среда, 16.03.2016, 05:52 | Сообщение # 517
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Еленочка, спасибо большое за твой ответ на вопрос о советах герою Дмитрия жениться и о том, что было бы хорошо, если бы его жена вскоре была беременна. Ты рассказала обо всех своих предположениях и сомнениях, назвала всех актёров -- блестяще !!! Спасибо большое !!!
Ты умеешь не только блестяще отвечать, но и вопросы задаёшь интересные. Кажется, что лёгкий вопрос и фильм смотренный-пересмотренный. Все этапы любви, все диалоги Пети и Кати люблю, знаю, помню. Оказывается, что нет ! Этого момента не помню и даже не могу предположить в каком месте в фильме поискать.
Я всё ждала, что amina ответит. Она-то является самым главным знатоком и экспертом сериала "Грехи отцов". И дождалась -- она ответила. Она указала момент, в котором тоже говорится о любви, но ты имела ввиду другой момент. Вот так. Я не помню, чтоб amina ошибалась -- её ответы всегда правильные и точные.
А я по-прежнему молчу -- не знаю ответа. Сериал бы я с удовольствием пересмотрела, но времени нет. Так что, наверное, придётся тебе дать подсказку.
Вот такой ты задала с виду простой, а на самом деле сложный вопрос wink


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Среда, 16.03.2016, 05:54
 
ЕленаДата: Среда, 16.03.2016, 15:09 | Сообщение # 518
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, спасибо тебе огромное за такие приятные слова! Было очень интересно искать ответ на твой вопрос!
Скажу откровенно я не думала, что смогу так озадачить своим вопросом ни aminу, ни тебя. Ну что ж дам подсказочку. :)
Петр в разговоре с бывшим приятелем вспоминает случай из прошлого и произносит фразу: "Вот именно тогда я в неё и влюбился". Вспомните пожалуйста этот случай из прошлого!


Сообщение отредактировал Елена - Среда, 16.03.2016, 18:20
 
aminaДата: Среда, 16.03.2016, 23:18 | Сообщение # 519
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, и на старуху бывает проруха....
Цитата x-palavna-x ()
Она-то является самым главным знатоком и экспертом сериала "Грехи отцов"
Видно пришла пора снова пересмотреть любимый сериал.....стыдно признаться,что позабыла этот  момент
Ну а теперь,ответ на вопрос,конечно благодаря подсказке Елены-это диалог между Петром и Николаем Андросовым. Речь шла о небольшой шалости,а "только Катя была в ярости"..."Именно тогда я в неё и влюбился". Ну а теперь думаю,ответ правильный


Сообщение отредактировал amina - Четверг, 17.03.2016, 19:36
 
ЕленаДата: Четверг, 17.03.2016, 09:32 | Сообщение # 520
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот теперь всё абсолютно верно!!!! Спасибо тебе огромное amina!!! Никто кроме тебя не знал правильного ответа даже с подсказкой!!! Ты как всегда на высоте!!!
 
x-palavna-xДата: Пятница, 18.03.2016, 07:00 | Сообщение # 521
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
aminaочка, случилась проруха wink Но после маленькой подсказочки ты сразу ответила ! Твоё звание знатока и эксперта сохраняется за тобой ! И, как правильно сказала Елена, ты на высоте !!!  hands
 
ЕленаДата: Пятница, 18.03.2016, 18:32 | Сообщение # 522
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, задаём вопрос!!!
 
x-palavna-xДата: Суббота, 19.03.2016, 05:57 | Сообщение # 523
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Еленочка, можно мне ? Я продолжу тему о дороге.

Вопрос :
Где и что Дима или его герои говорят о дороге ?


Сообщение отредактировал x-palavna-x - Суббота, 19.03.2016, 05:58
 
ЕленаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:47 | Сообщение # 524
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
x-palavna-x, попытаюсь ответить на твой очень интересный вопрос!!! Я помню в программе "По за очі" Дмитрий говорит, что дорога его разряжает!!! И на гастролях особенно раньше он всегда сидел рядом с водителем!!!
Очень похожие чувства дорога вызывает и у меня! Тоже люблю сидеть рядом с водителем, люблю думать в дороге, иногда включаю музыку! Дорога действительно разряжает!!!
Спасибо огромное за такой вопрос!!!

Добавлено (27.03.2016, 20:47)
---------------------------------------------
Сейчас Дмитрий очень много гастролирует с разными спектаклями. В том числе в его репертуаре есть "Ловушка для симпатичного мужчины". Скажите пожалуйста кого Дмитрий там играет и как зовут его героя?

Сообщение отредактировал Елена - Пятница, 25.03.2016, 15:02
 
x-palavna-xДата: Вторник, 29.03.2016, 09:05 | Сообщение # 525
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 0
Статус: Offline
Еленочка, в этом спектакле Дима играет режиссёра Эдуарда.

Мой вопрос:
В каком фильме часто звучит это имя из уст героя Дмитрия ?
 
Форум » online » Игра на знание творчества » Игра на знание творчества
Поиск: